Five Spice Pulver, mit Anis, Fenchel, Nelken, Ingwer und Zimt, 500 g
Art.Nr.:10778Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Asia Express Food, Kilbystraat 1/8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 859 kJ/203 kcal |
| Fett | 1.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 41 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 6.7 g |
| Salz | 0 g |
