Sandwich Bun (Bao), TK, 450 g, 10 St
Art.Nr.:66095Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Asia Express Food B.V., Kilbystraat 1, 8263 CJ,Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1281 kJ/305 kcal |
| Fett | 3.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.9 g |
| Kohlenhydrate | 61 g |
| davon Zucker | 10 g |
| Eiweiß | 7.4 g |
| Salz | 0.17 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
