Sandwich Bun (Bao) SCHWARZ, TK, 450 g, 10 x 45g
Art.Nr.:67342Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1231 kJ/293 kcal |
| Fett | 2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.2 g |
| Kohlenhydrate | 61.6 g |
| davon Zucker | 5.8 g |
| Eiweiß | 7.1 g |
| Salz | 0.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Erdnuss | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
