Reispapier, klein, ø 16cm, 250 g, ca.48 St
Art.Nr.:61705Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Oriental Merchant (Europe), Vorstengrafdonk 8, 5342 LT Oss, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1450 kJ/347 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 81.9 g |
| davon Zucker | 0.1 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 2.2 g |
