Reis Vermicelli Nudeln, fein, 0,5mm, Wai Wai, 500 g
Art.Nr.:69299Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1577 kJ/377 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 7.5 g |
| Salz | 0.03 g |
