Pappadums, natur, 15cm, TRS, 200 g
Art.Nr.:12322Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vibrant Foods BV, Hofplein 20, 3032 AC, Rotterdam, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1352 kJ/323 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 60.2 g |
| davon Zucker | 5.6 g |
| Eiweiß | 20.1 g |
| Salz | 2 g |
