Pappadums, mit schwarzen Pfeffer ø 12-13cm, 112 g, 12 St
Art.Nr.:27084Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestraße 40-42, 28876 ´Oyten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1359 kJ/318 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 59 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | 20 g |
| Salz | 5.5 g |
