Pappadums, mit grünen Chilis gewürzt, ca. ø 18cm, 110 g, 16 St
Art.Nr.:12317Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Lim & Co., Lahnstr.27, 45478 Mülheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1364 kJ/326 kcal |
| Fett | 0.66 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 59.2 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 20.94 g |
| Salz | 1.39 g |



