Sushi Belag Masago Fischrogen Wasabi grün (Capelin), Meranus, TK , 500 g
Art.Nr.:68377Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Seafood Connection B.V., Het Spijk 12, 8321 WT Urk, die Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 511 kJ/121 kcal |
| Fett | 4.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.1 g |
| Kohlenhydrate | 13 g |
| davon Zucker | 13 g |
| Eiweiß | 8.3 g |
| Salz | 3.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Fisch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
