Yakinori, geröstet, Premium, 35 g, 10 Blatt
Art.Nr.:69770Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert von: Umami, 2 avenue Jean Moulin, 94120 Fontenav-sous-Bois, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 83 kJ/20 kcal |
| Fett | 6.6 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.3 g |
| Kohlenhydrate | 26 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 53 g |
| Salz | 1.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide | Spuren |
| Krustentiere | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
