Yakinori ganze Größe, getrocknete Algenblätter, geröstet, JHFOODS, 28 g, 10 Blatt
Art.Nr.:63089Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1340 kJ/318 kcal |
| Fett | 0.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 6.39 g |
