Tenjo Hon Mirin - süßer Reiswein, 14 % vol., Japan, 500 ml
Art.Nr.:68412Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29A, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1213 kJ/290 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 52.1 g |
| davon Zucker | 32.3 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 0 g |
