Junmai Fuji Su - Reiswein Essig, Iio Jozo, 360 ml
Art.Nr.:59023Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 67 kJ/16 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 4.8 g |
| davon Zucker | 3.7 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | < 0.01 g |
