Ingwer, eingelegt, rosa, aus China, 1,5 kg
Art.Nr.:19137Abtropfgewicht: 1,00 kg
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kreyenhop & Kluge, Industriestraße 40 /42, 28876 Oyten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 23 kJ/6 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 2.4 g |
