Sojasauce - Shoyu Saishikomi, 10 Jahre, Ando Jozo, Japan, 100 ml
Art.Nr.:58616Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 674 kJ/161 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 26.8 g |
| davon Zucker | 26.8 g |
| Eiweiß | 13.4 g |
| Salz | 12.8 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
