Yakitori Sauce, für gegrilltes Geflügelfleisch, dickflüssig, 3 kg
Art.Nr.:25089Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Yama Products BV, Postbus 40349, 3504 AC Utrecht, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 648 kJ/155 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 36.5 g |
| davon Zucker | 31.2 g |
| Eiweiß | 2.2 g |
| Salz | 5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Erdnuss | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
