Shirodashi Gold, flüssiges Würzmittel mit Algen, 1,8 l
Art.Nr.:58943Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: YAMA PRODUCTS B.V., Rutherfordweg 2, 3542 CG Utrecht, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 167 kJ/40 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 8.9 g |
| davon Zucker | 8.9 g |
| Eiweiß | 1 g |
| Salz | 13 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Fisch | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
