Premium Henkodare Sauce, BBQ Sesam Sauce, Yamada Seiyu, Japan , 150 ml
Art.Nr.:65767Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland. Ein BOS FOOD Partner.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1135 kJ/272 kcal |
| Fett | 4.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 49.2 g |
| davon Zucker | 48 g |
| Eiweiß | 10.4 g |
| Salz | 8.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sesamsamen | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
