Ponzu Shio Sauce, weiß, Japan, 360 ml
Art.Nr.:57547Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: UMAMI SAS, 2 av. Jean Moulin, 94123 Fontenay-sous-bois, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 205 kJ/49 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 11.6 g |
| davon Zucker | 9.7 g |
| Eiweiß | 0.7 g |
| Salz | 5.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
