Mango-Habanero Sauce, Nihon Shokken, 1,609 l
Art.Nr.:68378Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: NIHON SHOKKEN HOLDINGS CO., LTD. DUSSELDORF BRANCH, Am Seestern 4, 40547, Düsseldorf, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 839 kJ/198 kcal |
| Fett | 0.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 48 g |
| davon Zucker | 45 g |
| Eiweiß | 0.3 g |
| Salz | 3 g |
