Mikan Saft, 100 % Satsuma / Mandarinenfruchtsaft, 720 ml
Art.Nr.:57543Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: UMAMI SAS, 2 av. Jean Moulin, 94123 Fontenay-sous-bois, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 179 kJ/43 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| davon Zucker | 8.71 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0 g |
