Iburigakko - geräucherter Daikonrettich, Japan, 130 g
Art.Nr.:66437Derzeit nicht auf Lager
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: DJLC (Walter Britz), Düsseldorfer Str. 29a, 40545 Düsseldorf, Deutschland. Ein BOS FOOD Partner.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 317 kJ/76 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 17.3 g |
| davon Zucker | 17.2 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 2.41 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Gerste) | Enthalten |
| Senf | Enthalten |
