Zitronengraspaste, Tube, Bamboo Garden, 45 g
Art.Nr.:67902Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Theodor Kattus GmbH, Dieter-Fuchs-Straße 10, 49201 Dissen, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 89 kJ/21 kcal |
| Fett | 0.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 2.8 g |
| davon Zucker | 0.8 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 8.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Spuren |
| Eier | Spuren |
| Milch | Spuren |
| (Knollen-)Sellerie | Spuren |
| Senf | Spuren |
| Sesamsamen | Spuren |
| Sojabohnen | Spuren |
