Korean BBQ Galbi Marinade für Rind, O`FOOD, 280 g
Art.Nr.:63647Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importeur: Aisa Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 774 kJ/185 kcal |
| Fett | 0.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.4 g |
| Kohlenhydrate | 41 g |
| davon Zucker | 36 g |
| Eiweiß | 3.6 g |
| Salz | 5.2 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
