Hot Lime Pickle, scharfes Limetten Pickle, Patak´s, 283 g
Art.Nr.:11467Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AB Foods Polska Sp. Z.o.o., ul. Przemyslowa 2, 67-100 Nowa Sól, Polen.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 859 kJ/208 kcal |
| Fett | 18.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.4 g |
| Kohlenhydrate | 3.2 g |
| davon Zucker | 2.3 g |
| Eiweiß | 2.8 g |
| Salz | 8.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Senf | Enthalten |
