Gochugaru - Paprika -/ Chili Pulver für koreanische Küche, scharf, Sempio, 1 kg
Art.Nr.:61808Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Thai Mas BV, Kievitsven 104, 5249 JK Rosmalen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1217 kJ/293 kcal |
| Fett | 9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 3 g |
| Kohlenhydrate | 22 g |
| davon Zucker | 16 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 1.5 g |
