Zitronengras-Ingwer Saucen-Basis, Golden Turtle , 1 l
Art.Nr.:69815Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Heuschen & Schrouff OFT B.V. , P.O. Box 30202, 6370 KE Landgraaf, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 889 kJ/213 kcal |
| Fett | 11 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.8 g |
| Kohlenhydrate | 28 g |
| davon Zucker | 18 g |
| Eiweiß | 1.6 g |
| Salz | 5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
