Pad Thai Saucen-Basis, Golden Turtle , 1 l
Art.Nr.:69814Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Heuschen&Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370 KE Landgraaf, Niederlanden.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1088 kJ/258 kcal |
| Fett | 7.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.1 g |
| Kohlenhydrate | 45 g |
| davon Zucker | 43 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 9.1 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Fisch | Enthalten |
| Krustentiere | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
| Weichtiere | Spuren |
