Kim-Chee Sauce, Chilisauce zur KimChee Herstellung, Yummyto, 200 ml
Art.Nr.:61551Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 390 kJ/94 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 17 g |
| Eiweiß | 3.9 g |
| Salz | 11.3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
