Chili-Sauce - Sriracha ohne MSG, scharf, mit Knoblauch, Squeeze Flasche, Flying Goose, 455 ml
Art.Nr.:62749Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Importiert durch: Heuschen & Schrouff OFT B.V., P.O. Box 30202, 6370 KE, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 595 kJ/142 kcal |
| Fett | 0.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.2 g |
| Kohlenhydrate | 31 g |
| davon Zucker | 25 g |
| Eiweiß | 1.8 g |
| Salz | 6.3 g |
