Austern-Sauce Panda Brand, Lee Kum Kee, 738 ml
Art.Nr.:12731Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Lee Kum Kee (Europa) Ltd., 88 Beaufort Court Admiral Way, London E149XL, UK.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 479 kJ/113 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 27 g |
| davon Zucker | 21 g |
| Eiweiß | 1.2 g |
| Salz | 11.5 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Weichtiere | Enthalten |
