Kokoscreme-Sahne, Coco Tara, Dominikanische Republik, 330 ml
Art.Nr.:62545Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgepackt für und importiert durch: Schlumberger GmbH & Co. KG, 53340 Meckenheim, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1681 kJ/400 kcal |
| Fett | 14.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14.1 g |
| Kohlenhydrate | 66 g |
| davon Zucker | 65 g |
| Eiweiß | 1.3 g |
| Salz | 0.14 g |
