Dr.Goerg 100% Kokosmilch, BIO, 1 l
Art.Nr.:65120Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Dr. Goerg GmbH, Geschwister-Scholl-Str. 25, 56410 Montebaur, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 768 kJ/186 kcal |
| Fett | 17 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 14 g |
| Kohlenhydrate | 5.8 g |
| davon Zucker | 3 g |
| Eiweiß | 2.1 g |
| Salz | 0.05 g |
