Zitronengras, geschnitten, TK, 85 g
Art.Nr.:15326Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Heuschen & Schrouff, Sperwerweg 7, 6374 K.E. Landgraaf, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 414 kJ/99 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 25.3 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 1.8 g |
| Salz | 0.02 g |
