White Fungus - Silberohr, krauser weißer Asiapilz, getrocknet, 100 g
Art.Nr.:19500Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Asia Express Food, Kilbystraat 1, 8263 CJ Kampen, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1092 kJ/260 kcal |
| Fett | 1.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 67.3 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 10 g |
| Salz | 0 g |
