Mango Pickle, hot/ scharf, pastös, Patak´s, 283 g
Art.Nr.:11533Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AB Foods Polska Sp. z.o.o., ul.. Przemyslowa 2, 67-100 Nowa Sol, Pologne, Polen.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 1120 kJ/290 kcal |
| Fett | 25.7 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 1.7 g |
| Kohlenhydrate | 7.4 g |
| davon Zucker | 2.9 g |
| Eiweiß | 2.3 g |
| Salz | 10.75 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Senf | Enthalten |
