Mango Chutney Sweet, mild, Patak´s, 340 g
Art.Nr.:11521Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: AB Foods Polska Sp. z.o.o., ul.. Przemyslowa 2, 67-100 Nowa Sol, Pologne, Polen.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 969 kJ/228 kcal |
| Fett | 0.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 55.7 g |
| davon Zucker | 43.6 g |
| Eiweiß | 0.4 g |
| Salz | 3 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Spuren |
| Schalenfrüchte (Mandel,Cashewnuss) | Spuren |
