Lotuswurzeln, als Stäbchen in Salzlake eingelegt, China, 454 g, ca.50 St
Art.Nr.:11489Abtropfgewicht: 200g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Kreyenhop & Kluge GmbH & co. KG, Industriestrasse 40-42, 28876 Oyten, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 33 kJ/8 kcal |
| Fett | < 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.1 g |
| Kohlenhydrate | < 0.5 g |
| davon Zucker | < 0.5 g |
| Eiweiß | < 0.5 g |
| Salz | 0.98 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| SO2/Sulfite | Enthalten |
