Erdnusspaste, crunchy, La Comtesse, 350 g
Art.Nr.:10615Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Vertrieb: Dunekacke & Wilms Nachf. GmbH & Co.KG, Hinschenfelder Stieg 12c, 22041 Hamburg, Deutschland
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2624 kJ/632 kcal |
| Fett | 50 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 12 g |
| Kohlenhydrate | 19 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 25 g |
| Salz | 1.67 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Erdnuss | Enthalten |
| Schalenfrüchte | Spuren |
| Sojabohnen | Enthalten |
