Black Bean Paste, mit Knoblauch, Lee Kum Kee, 368 g
Art.Nr.:12131Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Produkt aus China. Lee Kum Kee (Europa) Ltd., Kingsfordweg 151, 1043 GR Amsterdam, Niederlande.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 624 kJ/149 kcal |
| Fett | 5.2 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.8 g |
| Kohlenhydrate | 15 g |
| davon Zucker | 14 g |
| Eiweiß | 8.5 g |
| Salz | 14.7 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Glutenhaltige Getreide (Weizen) | Enthalten |
| Sojabohnen | Enthalten |
