CIBO BOS Natives Olivenöl Extra mit weißem Trüffelgeschmack (Trüffelöl), 500 ml
Art.Nr.:14682Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Abgefüllt für: BOS FOOD Duesseldorf Lebensmittel Großhandel GmbH, Gruenstr. 24 c, 40667 Meerbusch, Deutschland.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100ml |
|---|---|
| Brennwert | 3696 kJ/899 kcal |
| Fett | 99.8 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 11.5 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.06 g |
