Trüffelpulver Gewürz, mit weißem Trüffel (tuber magnatum pico), Zigante, 50 g
Art.Nr.:59410Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: ZIGANTE TARTUFI d.o.o., Portoroška 15, Plovanija, 52460 BUJE, Kroatien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1073 kJ/257 kcal |
| Fett | 0.9 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | < 0.5 g |
| Kohlenhydrate | 55.7 g |
| davon Zucker | 6.2 g |
| Eiweiß | 8 g |
| Salz | 25.2 g |
