Trüffelgewürz - Trüffelpuder, 5% Sommertrüffel, Plantin, 50 g
Art.Nr.:65440Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Plantin, Route de Nyons, 84110 Puyméras, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 869 kJ/207 kcal |
| Fett | 1.1 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 32.2 g |
| davon Zucker | 1.9 g |
| Eiweiß | 8.3 g |
| Salz | 30 g |
