Trüffel-Paste, schwarz, aus 70% Asiatrüffel, Plantin, 280 g
Art.Nr.:35938Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Plantin, Route de Nyons, 84110 Puyméras, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 965 kJ/235 kcal |
| Fett | 22.3 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 2.7 g |
| Kohlenhydrate | 1.1 g |
| davon Zucker | 0.2 g |
| Eiweiß | 2.8 g |
| Salz | 2.4 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Eier | Spuren |
| Milch | Spuren |
| Senf | Spuren |
