Asia-Trüffel, ganz, in Wintertrüffelsaft, Gaillard, 50 g
Art.Nr.:54130Abtropfgewicht: 35g
Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gaillard, 5, Place du General de Gaulle, 82300 Caussade en Query, Frankreich.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 242 kJ/59 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 5.5 g |
| Salz | 1.7 g |



