TARTUFLANGHE DALLORTO® Pesto in Pulver, dehydriert, 30 g
Art.Nr.:56624Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Tartuflanghe SRL, Loc. Catena Rossa 7, 12040 Piobesi d´Alba (CN), Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 2240 kJ/540 kcal |
| Fett | 42 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 17 g |
| Kohlenhydrate | 4 g |
| davon Zucker | 3.3 g |
| Eiweiß | 34 g |
| Salz | 1.6 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
