TARTUFLANGHE - Bistro 75 - Baccala mantecato - Brandade Creme von Fisch & Oliven, 180 g
Art.Nr.:67228Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: TARTUFLANGHE SRL LOC. CATENA, ROSSA, 7, 12040 PIOBESI D`ALBA, ITALIEN.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1199 kJ/289 kcal |
| Fett | 18 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 4 g |
| Kohlenhydrate | 18 g |
| davon Zucker | 2.1 g |
| Eiweiß | 13 g |
| Salz | 0.59 g |
Allergene
| Allergene | Spuren / Enthalten |
|---|---|
| Milch | Enthalten |
