Trüffelsalz, mit weißem Trüffel, Appennino, 100 g
Art.Nr.:44325Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food S.p.A., Via del Lavoro 14/B, 40060 Savigno, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 47 kJ/11 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 0 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 95.2 g |
