Trüffelsalz, mit Sommer Trüffel (tuber aestivum), Appennino, 100 g
Art.Nr.:44327Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Appennino Food S.p.A., Via del Lavoro 14/B, 40060 Savigno, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 52 kJ/12 kcal |
| Fett | 0 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 1.6 g |
| davon Zucker | 0 g |
| Eiweiß | 0.6 g |
| Salz | 93.8 g |
