Zampone - gefüllter Schweinefuß, ganz, vakuumiert, Negrini, 1 kg
Art.Nr.:65155Zutaten/Produktinfo
Verantwortlicher Unternehmer: Gianni Negrini S.r.l., Via Alberelli, 28, 44045 Renazzo, Italien.
Nährwerttabelle
| Nährwerte | je 100g |
|---|---|
| Brennwert | 1094 kJ/262 kcal |
| Fett | 17.4 g |
| davon gesättigte Fettsäuren | 5.4 g |
| Kohlenhydrate | 2.6 g |
| davon Zucker | 2.6 g |
| Eiweiß | 23.7 g |
| Salz | 1.7 g |
